Родственники хотят чтобы сын тоже получил выплаты, если сын переведется на очное обучение в ближайшую неделю он сможет вступить в право получения выплата за погибшего на сво?
Здравствуйте,отец погиб на сво. осталась мать,жена и сын (20 лет заочник вуза). Родственники хотят чтобы сын тоже получил выплаты,если сын переведется на очное обучение в ближайшую неделю он сможет вступить в право получения выплата за погибшего на сво?
А выплаты кто-то из родственников уже получал?