Подскажите пожалуйста такая история, то есть было значит решение суда непосредственно по которому я должен
Подскажите пожалуйста такая история, то есть было значит решение суда непосредственно по которому я должен платить 33 процента со всех своих доходов, это решение суда было в декабре 25 года, бывшая жена отнесла исполнительный лист приставу, пристав в устной форме спросила где я работаю, я ответил, сразу скажу что я работаю непосредственно сейчас у меня зарплата 22.000 руб потому что у меня параллельно с бывшей женой спор имущественный еще и меня всё время уходит на подготовку к этому судопроизводству.
Ну так вот у меня непосредственно пристав спросила где я работаю, я ответил где я работаю и я так понимаю она туда отправила исполнительный лист и закрыла производство . Прошло где-то уже 4 месяца я не знаю почему но работодатели не перечисляют алименты.
Сейчас захожу на госуслуги, вижу то что бывшая жена пожаловалась на старшему приставу и снова возобновили исполнительное производство
Я не отказываюсь платить деньги с зарплаты, я просто не хочу чтобы вы для меня какие-то были последствия, что мне делать Какая дорожная карта?