Здравствуйте такой вопрос мне 33 года я поменял прописку обязательно ли идти мне в военкомат
, Евгений, г. Москва
Здравствуйте.
Да, вам необходимо уведомить военкомат о смене прописки, если вы состоите на воинском учёте. Согласно статье 10 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», граждане обязаны сообщать в военкомат об изменении места жительства.
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!