Добрый день, муж погиб на сво свидетельство о смерти выдали, а тело нет могу ли я подать на выплаты

Добрый день , муж погиб на сво свидетельство о смерти выдали , а тело нет могу ли я подать на выплаты

, Анна, г. Москва
Игорь Бакулин
Юрист, г. Кондопога

Здравствуйте.

При наличии свидетельства о смерти, можете начинать оформление выплат.

Если мой ответ был полезен для Вас, то прошу оставить положительный отзыв, нажав на + под этим ответом.