Вопрос относительно свидетельства о браке, заключенном на территории Черногории
Добрый день! Вопрос относительно свидетельства о браке, заключенном на территории Черногории. Оба - граждане РФ. Есть перевод на русский язык и заверение нотариуса о переводе ( делали в Черногории) Нужно ли дополнительно заверять свидетельство о браке на территории РФ и нужно ли сообщать в ЗАГС, чтобы они зафиксировали факт брака?