Хотят " повесить " разворованное
Здравствуйте , помогите пожалуйста советом . Назначен на должность командира отдельного взвода . Сказали - принимай дела и должность . Моя техника закреплена за офицером , который увольняется из рядов ВС РФ. Мы с ним попытались составить акты о приеме дел и должности , но из этого ничего не вышло , так как он не может найти даже документацию на закрепленную за ним ВВТ . В общем потом он куда-то пропал . Как мне быть ? Принимать по факту ? Нет документов . Мне говорят - не составишь акты - через 3 месяца всё автоматически закрепится за тобой . Законно ли это ? Рапорт о приеме дел и должности я не писал , актов никаких нет , есть вообще такое понятие с юридической точки зрения "автоматически повесят " ? Заранее большое спасибо.