Какие будут трудности при оформлении земли?
Здравствуйте. Имеется в собственности дом на 4х хозяев (на бумагах числится как квартира). У каждого хозяина есть свой выход на земельный участок, отдельное водоснабжение, электроэнергия и т.д. У каждого моего соседа оформлена земля.
Сейчас у меня есть финансовая возможность оформить себе свой земельный участок, он огорожен уже более 20 лет забором, имет различные постройки (времянка, беседка, сарай).
Необходимо ли брать согласие на оформление земли у 3х соседей?
И к кому нужно обратиться для оформление земли?
- 2026-04-06_18-25-57.png