Здравствуйте, подскажите, разве даст с мужем в 2024г и сразу подала на алименты, но исполнительный лист не
Здравствуйте, подскажите, разве даст с мужем в 2024г и сразу подала на алименты, но исполнительный лист не отправляла приставам, так как не знала где он проживает
2 месяца назад отправила все документы по последней прописки и указала место его работы
Сегодня пришел ответ на госуслуги о возбуждении ИП, но сумма на уплату 0 рублей
Разве не должны были насчитать долг за 1,5 года, которые он не платил?
Алименты в твердой денежной сумме 15т
Здравствуйте, Ксения.
2 месяца назад отправила все документы по последней прописки и указала место его работы Сегодня пришел ответ на госуслуги о возбуждении ИП, но сумма на уплату 0 рублей
В постановлении должна быть указана присужденная ежемесячная величина алиментов.
Разве не должны были насчитать долг за 1,5 года, которые он не платил? Алименты в твердой денежной сумме 15т
Пристав обязан производить расчет задолженности по алиментам — не реже 1 раза в квартал. Так что, через месяц, можете направить приставу ходатайство о расчете задолженности.
По общему правилу, в силу ч. 1 ст. 113 Семейного Кодекса РФ,
Взыскание алиментов за прошедший период производится в пределах трехлетнего срока, предшествовавшего предъявлению исполнительного документа.