Здравствуйте, можете подсказать если я не работаю но есть куда пойти с детьми, одному ребенку 6 лет второму 8, я
Здравствуйте , можете подсказать если я не работаю но есть куда пойти с детьми , одному ребенку 6 лет второму 8 ,я не пью не курю не веду аморальный образ жизни, может ли муж претендовать на то что у меня как бы нет условий жизни в другом доме для детей? Но при этом он мне изменяет , не занимается детьми школа сад, Раз в пятилетку отвезёт выпивает и материться при них . только есть работа и помимо мне на проживании тис. 15 кинет на карту , бывает что оденет обует , ну это не всегда , дети растут и им нужна одежда по возрасту
Здравствуйте.
Вы можете переехать жить в другой дом с детьми в любое время.
Насколько я понял, вы планируете расторгнуть брак и хотите, чтобы дети жили с вами.
Обратите внимание:
Ваш супруг может вступить с вами в спор и попробовать в судебном порядке добиться того, чтобы дети проживали с ним, а с вас взыскать алименты в размере 33% от всех видов дохода (ст. 81 СК).
Чтобы не допустить таких негативных последствий, вам уже сейчас нужно подготовиться к возможному судебному разбирательству.
Если сделаете основательную подготовку, у вас есть все шансы, чтобы дети остались с вами, да еще и взыскать алименты с супруга.
Все остальные моменты можем с вами обсудить в рамках отдельной консультации в чате. Некоторые преимущества моей персональной консультации:
1. Вы получите исчерпывающие ответы по всем аспектам вашего вопроса.
2. При рассмотрении каждой ситуации я всегда изучаю актуальную судебную практику, чтобы вы заранее получили правильную стратегию действий.
Для обращения в чат нажмите на фото юриста, далее на вкладку «общаться в чате».
Опыт в семейных делах имею.
Можете ознакомиться с отзывами моих клиентов здесь