Здравствуйте муж просрочил золотую корону займ больше года уже, в ноябре 25 года выехал в Киргизию (он
Здравствуйте муж просрочил золотую корону займ больше года уже, в ноябре 25 года выехал в Киргизию (он гражданин Киргизии) щас хочет поехать в Европу , в этом вопрос впустят ли его в Европу с такими долгами просрочками ?
, Улбосын, г. Москва
посмотрите на сате судебных приставов базу исполнительных производств, есть ли в этой базе ваш муж. если нет скорее всего запретов на выезд нет.