Кратко: был договор найма жилого помещения на год, все исправно платил, затем через пол года как договор был
Здравствуйте!
Кратко: был договор найма жилого помещения на год, все исправно платил, затем через пол года как договор был истек, возникли финансовые трудности (приставы арестовали счета, а банк снял деньги за квартиру из-за не уплаты кредита), попросил отсрочки платежа, т.к. долг я быстро выплатил и приставы должны были снять арест, но его никак не снимали и сейчас не снят, но вопрос в другом. Пришлось съехать с квартиры не заплатив за 2 месяца, какое воздействие может оказать хозяйка, и какое наказание взыскание или уголовка за мошенничество?
, Anton, г. Москва