Последствия неуплаты кредита
Здравствуйте! Мой муж брал кредиты в банках. В сбербанке предоставлял полный пакет документов, а в остальных случаях - ксерокопию паспортных данных и заполнял анкету, т.е. о заработной плате они знали только с его слов. Год он был в состоянии выплачивать кредит, а сейчас нет такой возможности, так как сумма оплаты кредита на месяц превышает сумму зарплаты в два раза. Что ему грозит? P.S. адрес фактического места жительства отличается от адреса прописки.
, Зоя Трофимова, с. Зилаир
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Грозит вот что:
коллекторы — суд — приставы — аресты имущества, денег — обращение взыскания на них