Добрый день сейчас хочу развестись. У нас с мужем трое детей. Мы решили, что один из детей останется жить с отцом, а двое из детей останутся жить со мной. Вопросов по разделу имущества нет, решили продать общенажитый дом(дом был куплен с вложением мат капитала, доли на детей тоже выделены) и поделить в равных долях соответсвенно количеству детей, на данные средства купить другое жилье так же с выделением долей на детей и т.д. Вопрос в том какой адрес указывать в соглашении о распределении детей? И какие могут возникнуть проблемы при продаже данного дома?
Здравствуйте скажите пожалуйста я взял машину с последующим выкупом на год,через нотариус сумма выкупа 4,5миллиона,срок выкупа уже закончился к сожалению я не успел во время выкупить машину но я уже заплатил 3, 5миллиона теперь хозяйн машины требует что бы машину вернул что делать как быть
Здравствуйте, у мужа дом в деревне, в котором он прописан, но по факту больше 20 лет не живет, продать не получается. Будет ли на меня возложена ответственность за его недвижимость (уплата налога на имущество и землю) в случае его смерти, если я не буду вступать в права наследства.
Здравствуйте скажите пожалуйста больше 20 лет назад у моей мамы сгорел дом нас у нее 4 дитей сейчас конечно уже все совершенно летние жилье было единственное и сгорело все до тла вот в то время наша администрация ни в чем не помогла, мне мы досих пор живем по съёмным кв. Скажите они вообще должны были нам предоставить жилье постоянное или нет?