Мобилизованный Где то читал не могу найти статью что человек уже был в такой ситуации и вроде как получил положенное
Здравствуйте, перед увольнением по здоровью был выведен за штат в связи с тем что проходил долгое лечение и находился там вплоть до самого увольнения не платили президенские 158к, подскажите можно ли через суд добиться перерасчета ? Мобилизованный
Где то читал не могу найти статью что человек уже был в такой ситуации и вроде как получил положенное
, Клиент, г. Москва