Здравствуйте есть мат капитал можем ли его использовать чтоб поставить котёл отопления и к нему пристройку
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте.
Материнский капитал можно использовать для реконструкции дома, включая пристройку, но его нельзя направить на покупку котла отопления или другие работы, не связанные с увеличением жилой площади.
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!