Сын погиб на сво, документы на выплаты были поданы 20 января в военкомат по моему месту жительства, сын

Добрый день! Сын погиб на сво, документы на выплаты были поданы 20 января в военкомат по моему месту жительства, сын проживал в другом городе, выплаты до сих пор не поступили, хотя жена сына и его мать их уже получили. Что делать в данной ситуации

, Денис, г. Москва
Сергей Михайлов
Юрист, г. Казань

Добрый день, Денис. Обратитесь лично в военкомат, куда подавали документы. Потребуйте уточнить исходящий номер и дату отправки вашего пакета документов в вышестоящую организацию (Управление финансового обеспечения или страховую компанию).

Позвоните по телефону горячей линии 8 (800) 707-99-99 в Единый расчетный центр (ЕРЦ) Минобороны
и уточните, числитесь ли вы в списках на выплату по ФЗ-306 (единовременное пособие) и президентскую выплату (5 млн руб.).

Буду признателен за положительную оценку (+), если комментарий оказался полезен.

С уважением, С.Н.Михайлов