Могу ли я выйти из гаражного кооператива после проведения света и не платить больше членские взносы?
Здравствуйте.При покупке гаража вступила в гаражный кооператив. На данный момент земля оформлена в собственность, гараж в собственности. Сейчас проводится отдельно свет в гараж. Но вести его будут от линий гаражного кооператива. Могу ли я выйти из гаражного кооператива после проведения света и не платить больше членские взносы?