Право собственности на дом и регистрация на 4 участников мужа жена и двое детей (35 и 16 втозраст)
Дом сгорел.... Участок на двух собственников бывших мужа и жены.... Право собственности на дом и регистрация на 4 участников мужа жена и двое детей (35 и 16 втозраст)..... Вопрос можно ли лишить право собственности всех участников с последуюшей продажей участка и ращлелением д/срелств на ьывших мужа и жену
, Елена, г. Москва