Здравствуйте у меня такой вопрос У меня Умер дядя и мне вот в наследство там небольшой частный дом меня

Здравствуйте у меня такой вопрос У меня Умер дядя и мне вот в наследство там небольшой частный дом меня поставили на учёт на получение земельного участка если я стану наследство потеряю ли я свои возможност

, Галина, г. Москва

Уважаемая Галина!

Скорее всего да, вступление в наследство на дом и участок может повлечь потерю права на получение нового участка по учёту, если в вашем регионе уже существование собственного дома/земли автоматически исключает вас из категории нуждающихся.