В соответствии с каким нормативным документом мы можем запросить копию такого протокола?
Наше бюджетное учреждение расположено в помещении МКД.
Для заключения договора с Управляющей компанией на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома нам необходимо запросить копию Протокола собрания собственников МКД, где утвержден тариф на содержание большинством голосов участников собрания.