Какие есть варианты урегулировать вопрос с банком, и не выплачивать весь кредит?
Оформили онлайн-кредит, вывели часть денег. Подавала заявления в полицию , в банк , в центр банк. Завели уголовное дело, признали потерпевшей. Всё это затянулась на год. Банк соответственно везде отказывает. За это время, были начислены проценты большие. Какие есть варианты урегулировать вопрос с банком, и не выплачивать весь кредит ? Боюсь в суд поздно , поскольку прошел год.