Какие максимально допустимые размеры дома - площадь, высота?
Здравствуйте ! Приобрёл участок в Егорьевском районе, Московская область. Назначение земли : земли населенных пунктов, сх-3.
Вопросы :
1. Можно ли построить каркасный дом на блоках, без фундамента.
2. Какие максимально допустимые размеры дома - площадь, высота ?
, Алексей, г. Москва