Отец не оформил но не успел получить выплаты за погибшего брата на СВО, но у нас разные матери, могу ли я их получить
, Марина, г. Тамбов
Иосиф Хоружий
Если отец не оформил и не успел получить «выплаты за погибшего сына» на СВО, то право на их получение он не потерял. Делегировать такое право (на подачу заявлений от имени выгодоприобретателя и получение средств) кому бы то ни было (путем предоставления полномочий по доверенности) — это личное дело каждого красноармейца.