Мне был нанесен лазерный чип т.е штриховое кодирование путем инекции, в другой стране без моего ведома, создан индивидуальный алгоритм

Здравствуйте! Мне был нанесен лазерный чип т.е штриховое кодирование путем инекции, в другой стране без моего ведома, создан индивидуальный алгоритм. Происходит воздействие на мозг электромагнитным излучением через систему спутников. Моё передвижение под полным контролем. Я полагаю, что это преступники, они установили специальное оборудование у соседки сверху этажом над моей квартирой. Как только она включает это оборудование, моё тело начинает опухать, чувство жжения, давление не сбивается, покалывание, кожа на руках, лице сморщивается, а также пробивание моего тела лазером. Была повреждена рука спина, если они хотят чтобы я спала, они так воздействуют, что невозможно не уснуть, они проводят эксперименты над моим телом. Я написала в полицию заявление, хотела чтобы пройти судмедэкспертизу повреждения руки и спины, но безуспешно. Пожалуйста, подскажите куда и к кому обратиться, чтобы ликвидировать алгоритм и что делать в данной ситуации.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Во первых.

, в другой стране

 если в отношении вас имело место какое либо воздействие, в том числе преступного характера,  лицом, находящимся в другом государстве, то вероятность привлечения его к ответственности приближается к 0.

Хотя бы по причине нахождения в другом государстве.

Второе.

Не очень понятно, о чем вы вообще говорите.

Какой чип, кто  установил и для чего?

Может быть вам сообщили ложную информацию или вы что то ни так поняли

 Как только она включает это оборудование, моё тело начинает опухать, чувство жжения, давление не сбивается, покалывание, кожа на руках, лице сморщивается, а также пробивание моего тела лазером.

Если вы испытываете какие то болевые ощущения, то вам стоит обратиться к врачу и пройти обследование.

УК РФ Статья 8. Основание уголовной ответственности
 Основанием уголовной ответственности является совершение деяния, содержащего все признаки состава преступления, предусмотренного настоящим Кодексом.

Была повреждена рука спина,

Что за повреждения?

ожоги, ушибы, ссадины?

как они получены?

Что касается заявления

Его обязаны принять и зарегистрировать

Зарегистрированному заявлению присваивается номер КУСП

По номеру КУСП можно отследить движение материала

Срок проверки материала составляет 3 суток. Продлен он может быть до 10 и 30суток, о чем выносятся отдельные постановления, в которых должно прописываться в связи с чем срок необходимо продлить.

Также ранее вынесенное постановление может быть отменено и проверка продолжена.

По окончанию проверки принимается решение.

Это оформляется постановлением о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела.

Вас  должны опросить. В случаи  возбуждения дела допросить как потерпевшего, вынести постановление о признании потерпевшим

ст. 42 УПК РФ.

www.consultant.ru/docum...

Помимо все прочего вы,  имеете право получать на руки постановление о возбуждении уголовного дела о признании вас потерпевшим, о приостановлении предварительного следствия и иные документы затрагивающие их  интересы.

Более подробно об этом в ч. 13. ст. 42 УПК РФ.

 И гражданским истцом.

Это регламентируется ст. 44 УПК РФ.

www.consultant.ru/docum...

Если конкретному лицу предъявили обвинение, дело направляют в прокуратуру для проверки законности а потом в суд для рассмотрения.

Это процедура вкратце.

Что касается бездействия или вынесения неправомерного решения.

Его  можете обжаловать

В прокуратуру

УПК РФ Статья 124. Порядок рассмотрения жалобы прокурором, руководителем следственного органа

 1. Прокурор, руководитель следственного органа рассматривает жалобу в течение 3 суток со дня ее получения. В исключительных случаях, когда для проверки жалобы необходимо истребовать дополнительные материалы либо принять иные меры, допускается рассмотрение жалобы в срок до 10 суток, о чем извещается заявитель.

2. По результатам рассмотрения жалобы прокурор, руководитель следственного органа выносит постановление о полном или частичном удовлетворении жалобы либо об отказе в ее удовлетворении.

в суд.

УПК РФ Статья 125. Судебный порядок рассмотрения жалоб

1. Постановления органа дознания, дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе в возбуждении уголовного дела, о прекращении уголовного дела, а равно иные действия (бездействие) и решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, руководителя следственного органа и прокурора, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства либо затруднить доступ граждан к правосудию, могут быть обжалованы в районный суд по месту совершения деяния, содержащего признаки преступления.

Пока вы  просто заявитель, то ваше оружие это жалобы, обращение, личное посещение вышестоящего руководства (Руководства ГУВД, Прокуратуры района и области)
Графики приема вы можете узнать на официальном сайте.

Жалобу можно направить на официальный сайт либо почтой либо лично Лучше все делать лично. Так больше шансов быть услышанным. Пишите в свободной форме в виде рассказа с указанием дат, время. Каждое слово подкрепите доказательством, при наличии.

Что касается перспектив.

Скажу честно.

Ваша ситуацию звучит не очень правдоподобно.

В полиции вас вряд ли поведут на освидетельствование.

Потому самое разумное — обратиться в мед. учреждение ( пройти рентген, иные необходимые процедуры)

Как минимум станет ясна причина недомоганий.

К тому же, мед документы — это  хорошее доказательство для уголовного дела.

Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна,

Видимо в полиции не серьезно отнеслись к Вашему сообщению о преступлении.

Тем не менее, Вы заявили о причинении Вашему здоровью вреда. Указали в предполагаемых причинителей вреда.

Для квалификации содеянного необходимо установить характер и степень вреда, причиненного здоровью.

Или же — опровергнуть причинение вреда Вашему здоровью.

В таких случаях проведение судебно-медицинской экспертизы обязательно.

Это предусмотрено п. 2 ст. 196 УПК РФ:

Назначение и производство судебной экспертизы обязательно, если необходимо установить:

2) характер и степень вреда, причиненного здоровью;

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/b34a30d628a4f1951ce364e6c0729e93d56f365d/

Советую Вам обжаловать решение полиции по Вашему заявлению. Полагаю, что было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Предпочтительнее прокурору (в порядке ст. 124 УПК РФ).

В жалобе пишите — Вы заявили о причинении Вашему здоровью вреда. Указали предполагаемых лиц. В таких случаях проведение судебно-медицинской экспертизы обязательно — в силу п. 2 ст. 196 УПК РФ. Тем не менее, по Вашему заявлению вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела без ее проведения. Имеет место неполнота проведенной проверки по сообщению о преступлении. Просите отменить постановление об отказе в ВУД и провести дополнительную проверку в порядке ст. 144 УПК РФ, в том числе назначить судебно-медицинскую экспертизу.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Любой человек, в отношении которого совершено противоправное деяние, либо он знает, о совершающимся и или совершенном противоправном деянии, имеет право вызывать полицию или написать заявлению в отделе полиции (в некоторых случаях можно сразу писать заявлении и в другие органы- прокуратуру, СК и др.)  , или САЙТ МВД     xn--b1aew.xn--p1ai/request_main  . Так же, возможны обращения в другие правоохранительное органы, по подследственности.

Заявление или устное сообщение в органы внутренних дел (в том числе по телефону)  может подать любой человек, на основании УПК РФ Ст.141  и 143 «Заявление о преступлении», если считает, что в отношении него совершены или совершаются противоправные действия, а так же, если он знает о совершенном или совершающимся преступлении или правонарушении.

Заявление или устное сообщение обязаны принять в полиции, зарегистрировать и провести по заявлению проверку, а так же  принять решение о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении УД. Материал проверки может быть направлен по подследственности.

 Так же по окончании проверки могут принять решение о привлечении  виновных к административной ответственности.

Однако, лично я не вижу никаких перспектив для возбуждения уголовного дела  по Вашему описанию событий.

А полиции постоянно будут выносить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Подробно можно прочитать по ссылке ниже

УПК РФ Статья 24. Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела

Была повреждена рука спина,

Вот этот момент не понятен. Каким образом были причинены телесные повреждения?

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Евгений! Благодарю Вас за информацию. Я опишу мой случай. Сначала я не могла понять, что происходит со мной, но теперь картина ясна. Я полагаю, чип был внесен инекцией, когда я лежала в госпитале в другой стране. И это лазерный чип на коже человека (у меня на руке метка осталась) а на спине рядом с позвоночником также, называется это штриховое кодирование. При нанесения чипа, он определяет его индивидуальный алгоритм работы мозга через кожные рецепторы. В моем случае, также этот алгоритм-чип нуждается в подпитке, чтобы работал. В Болгарии где я жила у меня была квартира в элитном комплексе, там проживали украинцы русофобы, немцы, англичане, евреи. Я люблю Россию и своих убеждений не скрывала, смотрела первый канал, российские передачи. И вот там мне устроили настоящую травлю, брызгали в лицо ядом с балончика, куда бы я не пошла моё передвижение знали, наводили телефоны и снимали видео меня, смеялись и это были люди еврейского происхождения. Мне пришлось уехать оттуда.
Я Вам немного описала, чтобы Вы имели представление откуда это всё продолжается и сейчас. Кто-то очень заинтересован сих пор, чтобы сделать меня инвалидом.
Соседка квартирой выше, ей установили оборудование, которое делает электромагнитное излучение через систему спутников, а то что со мной происходит т.е физическое состояние я описывала ранее. Я подопытный кролик. А повреждение руки спины это ударяли сильные лазерные лучи было больно. Даже моё передвижение по квартире контролируется. В полиции мне не дали никакого документа, а направили к председателю административной комиссии. Я оставила моё заявление в канцелярии, сказали ждать месяц. Вовремя не была сделана судмедэкспертиза, а теперь уже поздно. Пока я жду, каждый день и ночью я ощущаю, что они лазером повреждают мои колени, суставы ног, кисти рук уже повреждены, я была у врача, назначил лечение и если не поможет надо делать операцию.
Может Вы подскажите в какие органы обратиться, чтобы убрать алгоритм-чипирование?
С уважением, Татьяна