Можно ли лишить родительских прав за неуплату алиментов и как взыскать долг?
Здравствуйте. При разводе я подала на алименты в сумме 25% от заработка. Бывший муж платит раз в 2-3 месяца 5-7 тысяч рублей, были просрочки и по году, официально не работает, поэтому ему рассчитывают алименты по средней Российской заработной плате. Имущества у него никакого нет.Так как он платит не соразмерную сумму, образовался долг более 500 тысяч рублей. Можно ли подавать иск о лишении родительских прав или предварительно нужно пройти другие этапы? И как можно с него взыскать задолженность по алиментам ?