Здравствуйте как получить пять окладов за Суворова что мне нужно куда обратиться
, Роман, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вы военнослужащий, выплату 5 окладов должна произвести военная часть (указ 765).
Иосиф Хоружий
Обращаться нужно в гарнизонный военный суд в случае, если после торжественного вручения медали и удостоверения, в течение месяца оклады не упадут вам на счет.