Здравствуйте как получить пять окладов за Суворова что мне нужно куда обратиться

, Роман, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы военнослужащий, выплату 5 окладов должна произвести военная часть (указ 765).

Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращаться нужно в гарнизонный военный суд в случае, если после торжественного вручения медали и удостоверения, в течение месяца оклады не упадут вам на счет.