Учитель ставить сыну двойки за всё почти каждый день, в четверти двойки, учитель отказывается давать

Учитель ставить сыну двойки за всё почти каждый день, в четверти двойки, учитель отказывается давать возможность двойки исправить, говорит поведение плохое поэтому только двойки будут, боюсь что из-за этих двоек оставят на второй год

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут