Как мне быть подскажите пожалуйста

Здравствуйте. В 2015 году со средств материнского капитала мы с бывшим мужем приобрели квартиру(единственное жильё) у его мамы. Жили с детьми вместе со свекровью. Доли были выделены как пологается детям по 1/6 нам с отцом детей по 1/3. Сейчас мы в разводе и бывший муж требует половину от стоимости квартиры. В квартире Я и дети не проживаем на данный момент, но платить за квартиру приходиться мне иначе копятся долги и приходят ореств. Я устала от постоянных обвинений в свой адрес со стороны бывшего мужа, что я мошенник и т.п. не моя инициатива была провернуть такое и тем более деньги ушли на погашение кредитов его и свекрови.

Сейчас продать квартиру я не могу потому что на ней административный Орест из за долгов бывшего супруга да и его мама в ней проживает, она женщина пожилая, переживаю за ее здоровье.Так же переживаю что по истечению детям 18 лет долги за ЖКХ будут приходить как мне так и им. А папе детей половину подавай...

Как мне быть подскажите пожалуйста.... Договор купли-продажи утерян.

, Татьяна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут