Здравствуйте, в марте 2023 года был вынесен судебный приказ на долг, далее в апреле 2024 был вынесен исполнительный лист с индексацией на этот долг

здравствуйте, в марте 2023 года был вынесен судебный приказ на долг, далее в апреле 2024 был вынесен исполнительный лист с индексацией на этот долг. ни судебный приказ, не исполнительный лист не был получен ответчиком. Судебный приказ отменен в апреле 2026, как теперь отменить исполнительный лист на индексацию? спасибо

, Оксана, г. Москва
Евгений Устинов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо Определение об отмене судебного приказа отнести в ФССП где открыто исполнительное производство.

Если в отношении Вас уже были совершены взыскания, необходимо обратиться с заявлением в суд, вынесший судебный приказ о повороте судебного приказа.

Не ждите, пока станет хуже. Решите проблему сегодня.

Долги растут? Контрагент обманул? Суд уже на пороге?

Оставить как есть — значит потерять время, деньги и нервы. С каждым днём исправить ситуацию сложнее и дороже.

Но есть хорошая новость: выход есть.

Я помогу вам:

—        быстро оценить риски и перспективы

—        взять переговоры и документы на себя

—        довести дело до результата, а не до суда

Напишите мне в час и мы более подробно разберем Вашу ситуацию.