Здравствуйте, в марте 2023 года был вынесен судебный приказ на долг, далее в апреле 2024 был вынесен исполнительный лист с индексацией на этот долг
здравствуйте, в марте 2023 года был вынесен судебный приказ на долг, далее в апреле 2024 был вынесен исполнительный лист с индексацией на этот долг. ни судебный приказ, не исполнительный лист не был получен ответчиком. Судебный приказ отменен в апреле 2026, как теперь отменить исполнительный лист на индексацию? спасибо
Добрый день.
Вам необходимо Определение об отмене судебного приказа отнести в ФССП где открыто исполнительное производство.
Если в отношении Вас уже были совершены взыскания, необходимо обратиться с заявлением в суд, вынесший судебный приказ о повороте судебного приказа.
Не ждите, пока станет хуже. Решите проблему сегодня.
Долги растут? Контрагент обманул? Суд уже на пороге?
Оставить как есть — значит потерять время, деньги и нервы. С каждым днём исправить ситуацию сложнее и дороже.
Но есть хорошая новость: выход есть.
Я помогу вам:
— быстро оценить риски и перспективы
— взять переговоры и документы на себя
— довести дело до результата, а не до суда
Напишите мне в час и мы более подробно разберем Вашу ситуацию.