Бывший муж хочет воспользоваться семейной ипотекой для покупки недвижимости, но для этого ему надо быть прописаным с сыном
Здравствуйте, хотела узнать. Мы с бывшим мужем развелись. У нас появился общий ребёнок. Я купила квартиру в ипотеку +мат капитал.
Бывший муж хочет воспользоваться семейной ипотекой для покупки недвижимости, но для этого ему надо быть прописаным с сыном.
Если я сделаю постоянную прописку моему бывшему мужу в этой квартире, должна ли я выделить ему долю?