Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно сделать я подаю на алименты отец ребенка прописан на Ямале

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно сделать я подаю на алименты отец ребенка прописан на Ямале и ребенок тоже там прописан я прописана в ЛНР но сейчас в разводе и проживаю с ребенком в Крыму, регистрации тут не имею мне выдадут справку в жилищном органе о том что ребенок проживает со мной ходит тут в садик квартира съёмная без договора

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут