Добрый вечер, скажите пожалуйста, являюст ответчиком по исполнительному производству, переехал в другой регион, могу ли я перевести свое исполнительное производство в регион временного проживания?
Добрый день, сегодня на госуслуги пришло письмо об возбуждении исполнительного производства всыскателем которым является ООО Делегейт, в документах об взыскании указывается задолженность по оказанию услуг а не кредитной задолженности, значит мне оказывали какую то услугу, о которой я даже не знаю услуга была от 22.07.22 г. С компанией связаться невозможно чтобы получить детализацию по оказанию услуг, что мне делать прямо сейчас?
Добрый день.Проживаю в Брянской области, пристав согласно 566 ФЗ приостановил исполнительные производства. Были наложены аресты на карту. По одному из исполнительных производств по моему ходатайству арест снят и наложено взыскание. При перечислении зарплаты банк 50% отправляет на арест, а не на взыскание. Правомерны ли действия банка.
Здравствуйте. Ооо офк Аврора инвест требует оплату долга по кредиту. Постановление об возбуждении исполнительного производства оформлено не верно(старые адреса). Я даже не знаю за какой кредит!?
День добрый! Ситуация такая, на карту наложен арест, при поступлении зарплаты списывают определенную сумму в счет долга. На работу пришел исполнительный лист по этому же исполнительному производству, получается с зарплаты будут удерживать 50 %и плюс еще с остальных 50% будет удерживать банк
Возможно ли такое?