Шумят соседи после 23: 00, около полугода назад вызывали полицию, приехали, поговорили с ними и уехали, спустя
Шумят соседи после 23:00, около полугода назад вызывали полицию, приехали, поговорили с ними и уехали, спустя пол года началось опять тоже самое, две недели назад вызвали наряд, не приехали вообще, вчера ночью опять шумели , вызвали наряд и снова не приехали, звонили трижды, как нам быть в такой ситуации? Бегают, веселятся, орут, компания людей примерно от 15-20 лет.
Разговоры не помогают и сами подходили к ним, чтобы не шумели, бесполезно...
Здравствуйте, Павел!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Если полиция не реагирует на вызовы, можно подать жалобу в вышестоящие органы:
В вышестоящее отделение МВД (региональное управление). Жалобу можно отправить заказным письмом с уведомлением или через официальный сайт МВД в разделе «Приём обращений граждан и организаций»
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: