Справка опрописке

Здравствуйте,мне нужна справка о фактическом проживании в квартире,прописан я в другой квартире в жкх отказываются дать такую справку.Спасибо.

, АРТЕМ, г. Пудож
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Когда мне понадобилась такая справка я пошла к участковому он приехал домой. Опросил двух соседей и дал справку что фактически с… и по настоящее время я проживаю...