Можно ли решить её родительских прав потому что она никак не участвует в жизни ребёнка а только приходит на прогулку поставить себе галочку
У меня такая ситуация я замужем у него есть первенец а другого брака и судом назначена проживание с отцом. Мама первенца не участвовала в жизни ребёнка вообще никак и не платил алименты. Посуду ей назначили время прогулок Но она их тщательно не выполняет то забыла то другой ребёнок у ней там заболел. На прогулке она с ребёнком не контактирует никак также когда знают что её не проживающий ребёнок болеет не помогает ни таблетками не фруктами и вообще даже не узнаёт как он себя чувствует. Можно ли решить её родительских прав потому что она никак не участвует в жизни ребёнка а только приходит на прогулку поставить себе галочку. И сможет ли она вообще его себе забрать потому что она хочет стать многодетной мамой.
, Валентина, г. Москва