По увольнении желаю пойти на СВО в добровольческие формирования в соответствии с пиказом МО 67от 2023
Здравствуйте! Я действующий офицер, увольняюсь в запас по достижении предельного возраста. По увольнении желаю пойти на СВО в добровольческие формирования в соответствии с пиказом МО 67от 2023. Вопрос в следущем: через какое время после последнего дня нахождения в списках ВЧ я могу обращаться в военный коммисариат по месту жительства о поступлении в добровольческие формирования, обязательно ли ждать постанрвки на учет и прибытия личного дела из ВЧ в коммисариат или можно обращать на следущий день послеувольнения? Поянение - в добровольческие формирования ухожу просто без претензий на воинское звание, так как по увольнении не буду находится на военной службе.