Если я по желанию ребёнка поменяю ему фамилию ( он записан на мою девичью фамилию), но его папа, которого не

Здравствуйте, биологический отец моего ребёнка ушёл из жизни. Если я по желанию ребёнка поменяю ему фамилию ( он записан на мою девичью фамилию), но его папа, которого не стало, всё отказывался сходить в опеку и написать согласие; как это повлияет на пособие по потере кормильца? Я на эти деньги не претендую, 11 лет растила вместе с нынешним мужем.

, Мария, г. Галич
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут