Что делать, если жена оставила ребенка без средств к существованию, пока муж на СВО?
Если жена оставила несовершеннолетнего ребенка без средств существования, пока муж находится в зоне поведения СВО по контракту
, Дмитрий, г. Москва
Похоже обстоятельства (пролетающий над головой дрон, окрик командира, вопрос перестал быть актуален и пр.) не дали возможности вам завершить формулирование вопроса?