После пошел самостоятельно в полицию и подал заявление, в заявлении были указаны все подробности, вплоть до
Избили парня. Забрала скорая с переломом носа и сотрясением мозга. Сразу поинтересовались, будет ли подавать заявление в полицию о случившемся, парень ответил, что будет, но в больницу за 4 дня его местонахождения там, так никто и не пришёл из полиции. Парень выписался из больницы. После пошел самостоятельно в полицию и подал заявление, в заявлении были указаны все подробности, вплоть до номеров телефонов свидетелей, а так же самого виновника и о наличии видеозаписи с видеокамеры о происшествии (которая хранится всего месяц) в итоге начали гонять по врачам, заставили дополнительно брать мед экспертизу ( хотя все справки из больницы с подробным описанием побоев, лечения и заключения были на руках ) в итоге прошел уже почти месяц и никто ничего не сделал - тишина.