Что это причинноследственная связь- нагрузка на ноги и отеки имеет сосудистое происхождение
Моему иужу 58 лет.Пережил инфаркт.Пошел на службу охранником на освобожденных территориях/так было написано в обьявлении/Попал на передний край.учавствовал в боевых действиях.Попал в госпиталь с опухшими ногами.Комиссия решила.что это причинноследственная связь- нагрузка на ноги и отеки имеет сосудистое происхождение.Обвиняют в утаивании информации и грозят привлечь за мошенничество.Что нам делать