Я хотела бы уточнить у юриста, какие обязательные элементы должны присутствовать на сайте компании, которая занимается продажей алкогольной продукции

Добрый день! Я хотела бы уточнить у юриста, какие обязательные элементы должны присутствовать на сайте компании, которая занимается продажей алкогольной продукции.

Я предполагаю, что обязательно должна присутствовать следующая информация:

• Политика конфиденциальности (требования ФЗ-152 "О персональных данных").

• Публичная оферта или пользовательское соглашение.

• Реквизиты компании (ИНН, ОГРН, адрес, контакты).

• Информация о продавце для онлайн-торговли алкоголем (лицензия, возрастные ограничения по ФЗ-171).

• Политика возврата и обработки заказов.

Может быть, есть другие атрибуты, предусмотренные законодательством (например, правила использования cookies, disclaimer по алкоголю).

Можно запросить список обязательных разделов с примерами или шаблонами, а также рекомендациями по размещению?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут