Как узнать, не являюсь ли я гр

Жила в Киеве с паспортом.СССР до 1998г,Ябыла прописана.была замужем..

Потом уехала...попала в Россию и получила гражданство РФ .Когда получала гражданство РФ у меня забрпли паспорт СССР. и заставили писать в письменной форме отказ от украинского гражданства.Как узнать, не являюсь ли я гр.Украины до сих пор???

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут