Я гражданин рфимею внж в Казахстане, машина зарегистрирована в РФ, на родственника, у меня генеральная доверенность, могу ли я ездить на рос машине в Казахстане

Одно постановление противоречит другому. Я гражданин рфимею внж в Казахстане, машина зарегистрирована в РФ, на родственника, у меня генеральная доверенность, могу ли я ездить на рос машине в Казахстане

, Владимир, г. Мегион
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут