Оформление земли в собственность
Здравствуйте, по решению суда вступила в наследство на дом в 2012г., земля в госсобственности, хозяин дома умер в марте 1992г. Как оформить землю в собственность?
, Светлана, г. Смоленск
Здравствуйте!
Вам необходимо зарегистрировать право собственности на дом в Росреестре и после этого обратиться в районную администрацию о выкупе земельного участка под объектом недвижимости.