Здравствуйте, я участник СВО, моему ребёнку поставили инвалидность, могут комисовать с СВО

, Рауф, г. Москва

Подайте рапорт.Укажите на «исключительность обстоятельств» (термин ПРФ из Указа 580 дсп ). Аттестационная комиссия рассмотрит и в случае признания обстоятельств (ваших индивидуальных) таковыми, ходатайствует перед командиром о вашем увольнении. Вопрос выбора основания увольнения следует обсудить с вашим военным юристом, так как он сопряжен с, например, выслугой лет на военной службе, правом на жилье, и сильно влияет на реализацию такового.