Как правильно сделать чтоб было все хорошо помогите пожалуйста

Подскажите пожалуйста ситуация такая . девушка находится на территории РФ нелегально уже 3 года . есть ребенок 3 года родился тут. СОР у ребенка РФ , но гражданка по матери Молдовы . запрета на выезд нету . находится в реестре . если она сделает выезд въезд ее снимут с реестра ? И хотим подавать на внж , но момент такой что есть тут ребенок . у ребенка документов нету кроме СОР РФ. Через посольство будем все оформлять , но это все очень долго будет . как правильно сделать чтоб было все хорошо помогите пожалуйста

, Валера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут