Доброго дня, прошу помочь разобраться что долги выставлены?
Доброго дня , прошу помочь разобраться что долги выставлены ??
- Документ сп.pdf
- Документ основание.pdf
, Светлана, г. Владивосток
Добрый день
Мировым судьей был вынесен судебный приказ в пользу ООО ПКО АйДи Коллект.
Это коллекторская организация, которая скупает долги.
Судя по всему это был кредит или микрозайм.
Если есть основания, попробуйте восстановить срок и отменить судебный приказ.
В этом случае, коллекторы будут вынуждены судиться с Вами в порядке искового производства, и у Вас появится возможность ознакомиться с материалами дела, узнать, откуда возник долг, и возможно уменьшить взысканную сумму.