Так я уже заключил контракт, да или нет?
Добрый день. Пришёл я военкомат собрали мои данные прошел мед комиссию. Одали мне мое дело и выдыли личный номер. Жетон. отправили ща свой счёт в центральный военкомат. Это другой город. Для дальнейшего действия. Так я уже заключил контракт,да или нет?
, aleks, г. Краснодар
Ирина Шевелева
Добрый день!
Да, выдача личного металлического жетона с номером в Вооруженных силах РФ — это обязательный атрибут начала прохождения службы.
Он выдается после подписания контракта и внесения данных в базу.
Однако юридически контракт считается заключенным с момента его подписания уполномоченными лицами, а жетон — это вещественное подтверждение.
Вы должны были видеть этот контракт, и лично его подписать.
Езжайте, куда направили.
Желаю Вам удачи, оставаться там живым и здоровым