С ним не связаться, можно как-то решить, выписки заказывали ограничения не было а в ГИБДД аш с 21 года стоят

Здравствуйте. Купила машину а она под ограничением , если какие-то варианты чтоб снять ограничения хозяин долико в другом городе . с ним не связаться , можно как-то решить, выписки заказывали ограничения не было а в ГИБДД аш с 21 года стоят .

, Виктория, г. Москва
Михаил Погодин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Ограничения на машину возникли после покупки — значит, на прежнего собственника завели исполнительное производство. Снять их можно только через погашение его долга или через суд, если докажете, что ограничения наложены незаконно. Напишите в личку — разберём, есть ли у вас основания оспорить сделку или потребовать возврата денег от продавца.

Если ответ полезен — поставьте "+".