Как расторгнуть контракт военнослужащему, подписанному по ошибке?
Здравствуте, опекаемый ребенок, сирота, солдат срочной службы, по непонятным
обстоятельствам, сам этого не понимая ,подписал контракт, теперь просит нас о помощи, расторгнуть контракт. Кроме брата никого нет родных. Отслужил 3 месяца и 3 недели, подписал 21 марта,мне сказал 9 апреля, теперь его увезли в Новороссийск на корабль. Есть какие нибудь шансы анулировать контракт? Служил в Севастополе морпехом